首页 > 政民互动 > 信件详情
第二污水处理厂在城西社区哪个位置?
来信人:w**|来信时间:2019-10-28 20:45:58|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1341

拟建的第二污水处理厂在城西社区具体哪个位置?

回复时间:2019-11-04 14:41:06 回复单位:和县住建局 回复

网友:

  你好,该项目建设地点初定于和县历阳镇在建禹锡路南端以西。如有其它疑问可联系县住建局,联系人:韩成佺,联系电话:5313155。

 

和县住建局

2019年11月4日