首页 > 政民互动 > 信件详情
关于大荣村拆迁问题
来信人:p**|来信时间:2019-10-28 14:00:50|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1116

城北社区大荣村很多村庄已拆迁,只有部分村庄,请问大荣村王村到底什么时候能拆迁,拆迁所用地是不是用作于台创园

回复时间:2019-11-04 11:41:37 回复单位:和县征管中心 回复

网友:

  你好,该区域暂无征迁计划。如有疑问可联系县征管中心,联系人:孙磊,联系电话:5515103。

和县征管中心

2019年11月4日