首页 > 政民互动 > 信件详情
请问县规划局,龙潭北路以东,通江路以北这块空地有什么规划建设吗
来信人:奔**|来信时间:2019-07-28 12:59:29|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2038

请问县规划局,龙潭北路以东,通江路以北这块空地有什么规划建设吗

回复时间:2019-07-29 15:31:20 回复单位:和县国土局 回复

网友:

  你好,经查,龙潭北路以东、通江路以北、文昌北路以西区域规划为下河塘公园,含部分居住及相关配套用地。

 

和县自然资源和规划局

2019年7月29日