首页 > 政民互动 > 信件详情
拆迁咨询。
来信人:p**|来信时间:2019-04-26 11:32:42|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:720

你好,我想咨询一下,玉带河路鞋帽厂宿舍楼有拆迁计划吗?谢谢

回复时间:2019-04-27 14:53:49 回复单位:和县征管中心 回复

网友:

  你好,经了解,来信人所述区域暂不在2019年征迁范围。

 

和县征管中心

2019年4月27日