首页 > 政民互动 > 信件详情
咨询城西扩城范围
来信人:好**|来信时间:2019-03-29 19:18:51|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:521

您好,请问城西镇三坝自然村属于城西扩城三平方公里拆迁范围内吗?将来可以规划到吗?谢谢。

回复时间:2019-04-03 15:35:57 回复单位:历阳镇人民政府 回复

网友:

  你好,来信人所述区域不在城西扩城三平方公里范围。

 

和县征管中心、历阳镇人民政府

2019年4月3日