首页 > 政民互动 > 信件详情
佳源中央城规划的佳源商业综合体什么时候能投入运营呢,和县新城太缺少一个像样的商业网点了,请领导能给与重视
来信人:奔**|来信时间:2019-01-15 21:09:24|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1090

佳源中央城规划的佳源商业综合体什么时候能投入运营呢,和县新城太缺少一个像样的商业网点了,请领导能给与重视

回复时间:2019-01-18 11:14:21 回复

网友:

  你好,和县佳源中央城商业中心已经完成外立面装修,水电管网和门前广场正在施工中。目前已经与永辉超市、大润发、安德利等知名超市进行深入交流沟通,就入驻条件和相关配套等工作广泛交换意见,取得有益共识,下一阶段进一步加大沟通力度,力争有所突破,争取早日投入运营。来信人若有疑问可拨打电话:18355537101,联系人:李传梅。

 

和县商务局

2019年1月18日