首页 > 政民互动 > 信件详情
金宝乌江商业广场
来信人:小**|来信时间:2018-12-28 20:47:17|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:483

金宝乌江商业广场现在做什么用途场地,都快10年没动了,资源浪费

回复时间:2019-01-02 16:37:43 回复单位:乌江镇人民政府 回复

网友:

  你好,金宝商业广场2014年建设,2015年封顶竣工开始招商,因招商户数未达到经营条件,项目未能经营。目前金箔集团正在对广场进外内外装修,计划将广场改建为文化艺术和商业综合广场。来信人若有疑问可拨打电话:13905657651,联系人:张玉凤。

 

乌江镇人民政府

2019年1月2日