首页 > 政民互动 > 信件详情
消费者投诉玉河浴室
来信人:p**|来信时间:2018-11-18 18:27:00|处理情况:[已回复]|问题类别:投诉举报|浏览:900

和城南大街玉带河菜市场对面的浴室,店面换老板,致使许多消费者去年购买的洗浴联票说作废处理,今年无法使用。玉河浴室这种无视《消费者权益保护法》的行为,特向工商管理部门和消委会投诉。

回复时间:2018-11-20 17:22:44 回复单位:和县市场局 回复

网友:

  你好,经城南市场监督管理所与原经营者联系,洗浴票可在现经营者澡堂正常使用。来信人若有其它疑问可拨打电话联系电话:5327926。

 

和县市场局

2018年11月20日