首页 > 政民互动 > 信件详情
陋室东街路灯不亮
来信人:热**|来信时间:2018-10-31 15:16:15|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:272

陋室东街路灯已经很长时间不亮了,请问什么时候能修好?我们居民晚上出行不安全,请领导给予解决。

回复时间:2018-11-06 14:59:01 回复单位:和县城管局 回复

网友:

  你好, 陋室东街因电缆改造,正在施工无法通电,导致路灯不亮,望谅解!

 

和县城管局

2018年11月5日