首页 > 政民互动 > 信件详情
石杨政府美好乡村广告牌?
来信人:w**|来信时间:2018-09-26 09:40:32|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:369

本人在石杨街开店,从6月份饭政府办公室问广告牌是否政府免费规划安装,一直到现在的9月底了,问了安装人员给我回复让我加钱!政府领导班子戴镇长一直很忙的回复,我就搞不懂了

回复时间:2018-09-28 10:50:39 回复单位:石杨镇人民政府 回复

网友:

  你好,经核查,来电人户为街道租房经营商户,因其要求的广告牌高度大于原设计1.5米高度,施工方要求其支付超出的400元材料费,经协调,目前已安装。来信人若有其他疑问可拨打电话:5387263,联系人:邵增和。

 

石杨镇人民政府

2018年9月28日