首页 > 政民互动 > 信件详情
孙堡街活动广场
来信人:真**|来信时间:2018-05-01 14:42:05|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1036

县长您好! 此次来信咨询本县香泉镇孙堡村孙堡街道活动广场建设耗资四千余万一事是否属实。谢谢!

回复时间:2018-05-08 15:35:49 回复单位:香泉镇人民政府 回复

网友:

  你好,孙堡街道活动广场由香泉镇工程办招标建设,建设费用为70余万元。若来信人仍有疑惑,可到香泉镇政府工程办办公室查看广场建设招标书以及建设总费用预算书。

 

香泉镇人民政府

2018年5月8日