首页 > 政民互动 > 信件详情
和县公租房什么时候开放申请
来信人:c**|来信时间:2018-04-08 09:23:57|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:1290

领导你好,我是外来务工人员,初来乍到,收入也不是很高。打算在和县长期发展,希望政府能帮我解决住房难问题。另外如果开放申请,需要准备哪些材料,去哪里申请。

回复时间:2018-04-12 16:24:45 回复单位:和县房管局 回复

网友:

  你好,目前我县2018年申请条件正在草拟中,请来信人密切关注县政府网站,亦可来电咨询,电话:5327835 。

 

和县房管局

2018年4月12日