首页 > 政民互动 > 信件详情
城区规划
来信人:f**|来信时间:2018-03-07 19:19:18|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2841

和县天和御景城和中央花园那块空地是怎么规划的?有人反映说是要建个高层。请问是否属实?请政府部门通报下具体的规划计划,感谢

回复时间:2018-03-08 10:27:55 回复单位:和县规划局 回复

网友:

  你好,和县天和御景城北侧空地原规划为高层建筑。具体规划计划由开发商自行决定。

 

和县规划局

2018年3月8日