首页 > 政民互动 > 信件详情
扁担河小区建筑垃圾怎么办
来信人:小**|来信时间:2018-01-23 07:40:01|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:1920

扁担河小区在旧小区改造过程中在最后一栋的后面留下很多建筑垃圾没有及时清理,请管理单位出面协调,不然雨雪天将至,又是一年春节到来,给住户出行带来很大的问题,希望能尽快解决。

回复时间:2018-01-24 11:20:13 回复单位:历阳镇人民政府 回复

网友:

  你好,历阳镇已于2018年1月24日上午安排施工队进行清理。

 

历阳镇人民政府

2018年1月24日