首页 > 政民互动 > 信件详情
关于和县城南初中的蹊跷事
来信人:冰**|来信时间:2017-11-05 19:34:11|处理情况:[处理中]|问题类别:投诉举报|浏览:1426

和县城南初中的年度考核奖和薪级调资到现在为何迟迟不发?近两个月扣的教师工资,不能明示原因?城南初中所有的假大空的东西都可以公示,这个为何不能公示?城南初中的财务为何不能公开?难道另有隐情,不可告人?