今天是:
首页 >> 信息回复 >> 关于北庄整改速度问题

关于北庄整改速度问题

我是龙潭北庄业主。听说快要整改。可是速度也太慢了。我家住5号楼。窗子上溅满了篱笆。没有人过问。请问何时整改。速度能不能快点。

网友:
  你好,龙潭北庄小区施工单位正在办理相关手续,近期将进场施工,请广大业主积极配合。来信人的窗户上溅满了泥巴,原因是小区道路有淤泥和积水,车辆经过时溅上去的。小区物业已答复,等小区路面改造完成后,将安排专人清理墙面泥巴。


和县房管局
2017年5月12日

幸福和县
OA办公
邮箱
县长信箱
和州论坛
微博
返回顶端