用户名: 密码: 注册 忘记密码?
政府网站首页 
首页 | 在线咨询 | 市民议政 | 民意征集 | 百姓话题 | 人在他乡 | 和州原创 | 网络文摘 | 车行天下 | 电脑应用 | 中介平台
  请先登录 回复主题
wanghaihai南王路大车毁路谁人管 点击数:456 回复数:2 楼主
wanghaihai
来自:
新手上路
IP:
积分:8
主题:1
回复:1
用户注册时间2017-09-14
我们南王路今年三月通车以来,经常有重型翻斗货车满载通行,这些重型货车的通行对我们南王路的损害非常大,有没有相关部门管管。
发布时间:2017-09-14 14:42:13 复制地址 编辑帖子 回复
<-单击可收缩回帖
和县城南的我回复:南王路大车毁路谁人管 1 楼
和县城南的我
来自:安徽马鞍山市
注册会员
IP:
积分:186
主题:7
回复:21
用户注册时间2017-03-15
乡间小道被这样的大车压,还不知道能坚持多久
回帖时间:2017-09-14 15:55:04   返回顶部  回复
xslgjhxyxgsss回复:南王路大车毁路谁人管 2 楼
xslgjhxyxgsss
来自:
新手上路
IP:
积分:24
主题:2
回复:4
用户注册时间2017-08-10
是啊!修一条乡间水泥道不容易啊,不能压坏了!!!
回帖时间:2017-09-15 13:26:27   返回顶部  回复
 回复主题 注册用户 忘记密码 回到顶部  
  您需要登录后才可以回帖,若没有用户名,请先注册再登录。| 注册
 
用户名:
密  码:
 
 
主办单位:和县人民政府办公室  承办单位:和县人民政府网络信息中心
皖ICP备05003859号    管理员信箱:hxgovcngly@163.com