用户名: 密码: 注册 忘记密码?
政府网站首页 
首页 | 在线咨询 | 市民议政 | 民意征集 | 百姓话题 | 人在他乡 | 和州原创 | 网络文摘 | 车行天下 | 电脑应用 | 中介平台
  请先登录 回复主题
妥妥城管局管不管 点击数:1610 回复数:2 楼主
妥妥
来自:
新手上路
IP:
积分:32
主题:3
回复:1
用户注册时间2017-03-22
我是和州路菜场周边一位普通百姓,每天都来菜场买菜,电瓶车都要按秩序要求停放到指定位置,那为什么安全通道的两家鸭摊子长期占用安全通道没人管,政府是不是看不见,还是收了好处了!
发布时间:2017-08-30 21:08:58 复制地址 编辑帖子 回复
部门答复意见共1
历阳镇人民政府 在 2017-09-14 09:19:07 答复如下:
网友,您好,我镇将和城管局联合执法.
<-单击可收缩回帖
亚索A回复:城管局管不管 1 楼
亚索A
来自:安徽马鞍山市
注册会员
IP:
积分:122
主题:1
回复:26
用户注册时间2016-02-16
此言差矣,那两家烤鸭非常好吃,楼主难道是同行?
回帖时间:2017-08-31 15:41:21   返回顶部  回复
 回复主题 注册用户 忘记密码 回到顶部  
  您需要登录后才可以回帖,若没有用户名,请先注册再登录。| 注册
 
用户名:
密  码:
 
 
主办单位:和县人民政府办公室  承办单位:和县人民政府网络信息中心
皖ICP备05003859号    管理员信箱:hxgovcngly@163.com