用户名: 密码: 注册 忘记密码?
政府网站首页 
首页 | 在线咨询 | 市民议政 | 民意征集 | 百姓话题 | 人在他乡 | 和州原创 | 网络文摘 | 车行天下 | 电脑应用 | 中介平台
  请先登录 回复主题
ahukobe001请问人行横道怎么过? 点击数:1332 回复数:1 楼主
ahukobe001
来自:
高级会员
IP:
积分:565
主题:27
回复:72
用户注册时间2013-04-03
设置隔护栏没有异议,但应该尊重实际。
如上图,请问人行横道怎么过?
发布时间:2017-08-11 16:23:26 复制地址 编辑帖子 回复
部门答复意见共1
和县公安局 在 2017-08-14 15:17:33 答复如下:
网友您好:
因二院新大楼正在施工中,该处暂且封闭,待施工完成后,交警大队将根据情况重新开口。
 回复主题 注册用户 忘记密码 回到顶部  
  您需要登录后才可以回帖,若没有用户名,请先注册再登录。| 注册
 
用户名:
密  码:
 
 
主办单位:和县人民政府办公室  承办单位:和县人民政府网络信息中心
皖ICP备05003859号    管理员信箱:hxgovcngly@163.com