用户名: 密码: 注册 忘记密码?
政府网站首页 
首页 | 在线咨询 | 市民议政 | 民意征集 | 百姓话题 | 人在他乡 | 和州原创 | 网络文摘 | 车行天下 | 电脑应用 | 中介平台
  请先登录 回复主题
陈19871115外地事故罚款 点击数:747 回复数:1 楼主
陈19871115
来自:
新手上路
IP:
积分:5
主题:1
回复:0
用户注册时间2017-08-11
和县交警大队你好,我驾车在外地出车祸,能回和县交罚款吗
发布时间:2017-08-11 13:18:25 复制地址 编辑帖子 回复
部门答复意见共1
和县公安局 在 2017-08-11 17:10:16 答复如下:
网友您好:
因您未提供车牌号,不便于违章查询,请提供车牌号与交警大队联系,电话:0555-5311904。
 回复主题 注册用户 忘记密码 回到顶部  
  您需要登录后才可以回帖,若没有用户名,请先注册再登录。| 注册
 
用户名:
密  码:
 
 
主办单位:和县人民政府办公室  承办单位:和县人民政府网络信息中心
皖ICP备05003859号    管理员信箱:hxgovcngly@163.com