用户名: 密码: 注册 忘记密码?
政府网站首页 
首页 | 在线咨询 | 市民议政 | 民意征集 | 百姓话题 | 人在他乡 | 和州原创 | 网络文摘 | 车行天下 | 电脑应用 | 中介平台
  请先登录 回复主题
欧冠交通违章---黄色信号灯 点击数:958 回复数:1 楼主
欧冠
来自:
新手上路
IP:
积分:31
主题:3
回复:1
用户注册时间2017-03-15
交警同志,炎炎烈日,确保交通安全,辛苦啦。
我昨天不小心在黄色信号灯亮起时通过了停止线,怯怯的问一句:“这算闯红灯吗?”
发布时间:2017-08-11 12:22:42 复制地址 编辑帖子 回复
部门答复意见共1
和县公安局 在 2017-08-11 17:14:44 答复如下:
网友您好:
完全在黄灯时间内通过停止线的情况,交警部门一般不采集,但为了您的安全着想,请不要抢黄灯。
 回复主题 注册用户 忘记密码 回到顶部  
  您需要登录后才可以回帖,若没有用户名,请先注册再登录。| 注册
 
用户名:
密  码:
 
 
主办单位:和县人民政府办公室  承办单位:和县人民政府网络信息中心
皖ICP备05003859号    管理员信箱:hxgovcngly@163.com